| Производитель | Сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Пила дисковая |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 400 Вт |
| Диаметр диска | 54.8 мм |
| Кол-во оборотов | 3400 об/мин |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Вес | 3.5 кг |
| Дополнительно | Максимальная глубина реза: 0- 12 мм |
| Комплектация | - Высокоскоростное металлическое лезвие, 54.8 мм Ø х 11.1 мм Ø с 30 зубцами для алюминия. |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата


