| Производитель | Протон |
| Мощность | 1300 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 14600 мин-1 |
| Ширина ножа | 110 мм |
| Регулируемая глубина выборки паза | 0-16 мм |
| Макс. глубина реза | 3 мм |
| Комплектация | Рубанок электрический Руководство пользователя на русском и украинском языках Подставка для стационарной установки Защитный кожух для ножа Боковой упор Запасной ремень 2 ножа Крепежные элементы |
| Гарантия, мес. | 12 месяцев |
| Класс | Бытовой инструмент |
| Родина бренда | Украина |
| Страна производитель | Китай |
| Штрих-код | 5018601399275 |
| Артикул | РЭ-1300 |
Протон РЭ-1300:
Рубанок Протон РЭ-1300 - это универсальный инструмент нового поколения, осуществляющий качественную обработку древесины и ДВП. Модель удаляет все неоднородности с рабочей поверхности, снимает фаски. В состав устройства входит электродвигатель мощностью в 1300 Вт, который поддерживает значительную скорость работы в 14600 об/мин. Ширина обрабатываемой поверхности составляет 110 мм, что же касается глубины строгания, то её можно изменять в пределах от 0 до 3 мм
Рубанок Протон РЭ-1300 удивляет не только оптимальными техническими показателями, а и оригинальным дизайном, который является эргономичным. Работа с инструментом - одно удовольствие, ведь вы не будете затрачивать физических усилий, сможете выполнять целый спектр работ за небольшой промежуток времени. Невероятную устойчивость модели обеспечивает ровная подошва, изготовленная из уникального алюминиевого сплава. К главному преимуществу устройства следует отнести наличие V-образных пазов. Электроинструмент замечательно транспортируется и хранится, может быть установлен стационарно. Высокий уровень безопасности гарантирует защитный кожух для ножа, входящий в комплект поставки.
Покупаем в интернет-магазине УкрГосСклад рубанок Протон РЭ-1300 по выгодной цене.
Другие названия товара: Протон РЭ-1300, Протон РЭ - 1300, ПротонРЭ-1300, Протон РЭ1300, Протон РЕ-1300, Протон РЕ - 1300, Протон РЕ1300, ПротонРЕ-1300
(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата



