| Производитель | Протон |
| Вольтаж | 220 В |
| Мощность | 2000 Вт |
| Число оборотов ножевого вала | 8000 об/мин |
| Скорость подачи | 6 м/мин |
| Количество ножей | 2 |
| Высота/ширина прохода | 6-160/330 мм |
| Гарантия, мес. | 12 месяцев |
| Размеры: длина х ширина х высота | 570 х 360 х 455 мм |
| Вес | 27 кг |
| Класс | Бытовой инструмент |
| Родина бренда | Украина |
| Артикул | РС-330 |
Протон РС-330:
Рейсмус Протон РС-330 - это эффективный инструмент, предназначенный для поверхностной обработки древесины любых пород и твёрдости. Мощный и выносливый двигатель обеспечивает максимальную продолжительность работы и высокую производительность в условиях строительных площадок или домашнего использования.
Ножи выполнены из качественных материалов и имеют длительный срок службы, а так же механизм регулировки позволяет настроить высоту строгания. Для установки агрегата не требуется много места, благодаря компактным размерам, поэтому рейсмус комфортно транспортируется и монтируется в любом удобном месте.
Управление Рейсмусом Протон РС-330 простое и лёгкое, для безопасности процесса работы предусмотрена прозрачная органическая завеса. Металлический корпус эргономичный и надёжно защищает важные узлы от механических повреждений. Износостойкие детали гарантируют долгосрочную эксплуатацию.
Купить Рейсмус Протон РС-330 по выгодной цене вы сможете в нашем магазине.

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата




