| Производитель | Протон |
| Источник питания | От сети |
| Мощность | 0-2000 Вт |
| Мощность | 650 Вт |
| Максимальная глубина резания | 34 мм |
| Габаритные размеры | 380х360х190 мм |
| Гарантия, мес. | 12 месяцев |
| Класс | Бытовой инструмент |
| Родина бренда | Украина |
| Артикул | ЭП-650/T |
Протон ЭП-650/T:
Конструкция Плиткореза электрического Протон ЭП-650/Т отвечает всем требованиям профессионального мастера. Этот мощный инструмент может работать по несколько часов в день.
Плиткорез электрический Протон ЭП-650/Т оборудован столом из нержавеющей стали с габаритами 395х385мм, такой стол позволяет работать с заготовками малых и средних размеров. Для углового распила по плитке предусмотрена возможность наклона режущего диска. Точная шкала позволит Вам выставить именно тот градус, который Вам необходим для того или того типа распила. Защитный кожух над режущей частью плиткореза, обеспечивает безопасность оператора во время работы. Двигатель работает от обычной бытовой сети и имеет мощность 650 Ватт. Производится рез плитки с помощью специального алмазного диска диаметром 250 мм, который вращается со скоростью 2950 оборотов в минуту, что значительно повышает скорость реза. Малый вес и компактность делает его удобным при транспортировке и хранении.
Купить Плиткорез электрический Протон ЭП-650/Т Вы можете в нашем интернет магазине УкрГосСклад по отличной цене.

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата




