| Производитель | Протон |
| Классификация пил | Циркулярные пилы |
| Источник питания | От сети |
| Вольтаж | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0-1500 Вт |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Число оборотов хол.хода | 2950 об/мин |
| Отверстие пильного диска | 16 мм |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Размер стола | 500х335 мм |
| Габаритные размеры | 52 × 35 × 21 см |
| Гарантия | 1 месяцев |
| Класс | Бытовой инструмент |
| Гарантия, мес. | 12 месяцев |
| Родина бренда | Украина |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | ПДС-200 |
Протон ПДС-200:
Пила циркулярная настольная Протон ПДС-200 - это универсальный и малогабаритный столярный инструмент, который незаменим при ремонтных, отделочных работах, как в профессиональной деятельности, так и быту. Благодаря компактным размерам, малому весу аппарат легко и быстро устанавливается в наиболее удобном месте и сразу готов к работе.
Выносливый двигатель предназначен для выполнения продолжительных работ под максимально допустимыми нагрузками, имеет усовершенствованную систему охлаждения и обеспечивает стабильные обороты и высокую производительность. Режущая система Пилы Протон ПДС-200 легко справляется с древесиной любой твердости, а специальный регулируемый упор и наклон диска позволяет точно распилить заготовку необходимой ширины, длинны и под углом.
Для экологически чистой работы и поддержания порядка на рабочем месте предусмотрено подключение стружкоуловителя. Европейское качество сборки и деталей гарантирует долгосрочную эксплуатацию при правильном применении.
Купить Пилу циркулярную настольную Протон ПДС-200 по выгодной цене вы сможете в нашем магазине.

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата




