| Производитель | Протон |
| Питание | От сети |
| Классификация дисковых ручных пил | Дисковые пилы столярные |
| Номинальная потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Диаметр пильного диска | 185 мм |
| Отверстие пильного диска | 20 мм |
| Глубина резания (90°) | 63 мм |
| Глубина резания (45°) | 45 мм |
| Вес | 4,75 кг |
| Гарантия, мес. | 12 месяцев |
| Класс инструмента | Бытовой инструмент |
| Класс | Бытовой инструмент |
| Родина бренда | Украина |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | ПД-185/С |
Протон ПД-185/С:
Пила дисковая Протон ПД-185/С - это практичный инструмент, с помощью которого можно выполнять распилы и глубинные резы древесины любого типа и плотности. Благодаря мощному двигателю пила имеет высокие и стабильные обороты даже при максимальных нагрузках, что обеспечивает прекрасную производительность и качество реза.
Данная модель рассчитана на длительную работу, поэтому может применяться на производствах, промышленности и в быту. Комфортная работа гарантируется удобным управлением, компактными размерами и дополнительными функциями. Для выполнения реза под углом предусмотрен механизм наклона подошвы.
Все детали выполнены из качественных материалов, износостойки и не подвержены коррозии. Для безопасности эксплуатации Протон ПД-185/С предусмотрен металлический защитный кожух. Ручка удобная для хвата гарантирует комфортное управление и манипулирование.
Купить Пила дисковая Протон ПД-185/С по выгодной цене вы сможете в нашем магазине.

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата





