| Производитель | DWT |
| Питание | От сети |
| Классификация дисковых ручных пил | Дисковые пилы столярные |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Диаметр пильного диска | 165 мм |
| Отверстие пильного диска | 20 мм |
| Глубина резания (45°) | 36 мм |
| Вес | 3,6 кг |
| Комплектация | Ручная циркулярная пила |
| Гарантия, мес. | 12 месяцев |
| Класс инструмента | Бытовой инструмент |
| Класс | Бытовой инструмент |
| Родина бренда | Швейцария |
| Артикул | HKS12-54 |
DWT HKS12-54:
Пила дисковая DWT HKS12-54 - это практичный и выносливый инструмент, с помощью которого можно эффективно распиливать древесину любой плотности. Данный инструмент является прекрасным помощником при выполнении столярных, отделочных работ, и применятся как в профессиональной деятельности, так и в быту.
Благодаря высокому крутящему моменту и выносливому двигателю обеспечивается длительная работа при максимальных нагрузках без потери производительности. Регулировка угла наклона позволяет выполнять косые резы. Управление аппаратом лёгкое и простое и осуществляется двумя удобными ручками.
Компактные размеры и малый вес DWT HKS12-54 способствуют комфортному манипулированию. Защитный кожух служит для максимальной безопасности, но рекомендуется надевать специальные очки и перчатки. Европейское качество сборки и износостойкие детали гарантируют долгосрочную эксплуатацию при правильном применении инструмента.
Купить Пила дисковая DWT HKS12-54 по выгодной цене вы сможете в нашем магазине.

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата
