| Производитель | Stern |
| Патрон | SDS-Plus |
| Возможность быстрой замены патрона | --- |
| Режимы работы | 3 (сверление, сверление с ударом, удар) |
| Режимы | Сверление + Удар Удар Сверление |
| Источник питания | От сети |
| Вольтаж | 220 В |
| Емкость аккумулятора | от сети |
| Тип аккумулятора | от сети |
| Номинальная потребительская мощность | 1100 Вт |
| Энергия удара | 2,7 Дж |
| Частота ударов при номинальной частоте вращения | 4000 уд/мин |
| Число оборотов под нагрузкой | 800 об/мин |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали (со сверлильным патроном) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления в древесине (со сверлильным патроном) | 42 мм |
| Вес | 6 кг |
| Комплектация | Перфоратор |
| Класс | Бытовой инструмент |
| Гарантия, мес. | 12 месяцев |
| Родина бренда | Австрия |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | RH-32F |
Stern RH-32 F:
Перфоратор Stern RH-32 F - это эффективный и универсальный инструмент профессионального и бытового применения, с помощью которого можно сверлить точные и аккуратные отверстия в мягких и твердых строительных материалах. Применяя ударный механизм, есть возможность продуктивно долбить бетонные сооружения, кирпичные кладки, камень, гранит, демонтировать плитку.
Усовершенствованная система охлаждения нового поколения и выносливый двигатель Перфоратора Stern RH-32 F обеспечивают высокую производительность даже при максимальных нагрузках, стабильные обороты. Дополнительная ручка имеет не скользящее покрытие для надежного удержания инструмента, а так же равномерно распределяет физическую нагрузку на мышцы рук и позвоночник при любых рабочих положениях.
Эргономичный и ударопрочный корпус снижает вибрацию и защищает от внутренних и внешних механических повреждений. Европейское качество сборки и деталей гарантирует долгосрочную эксплуатацию при правильном применении.
Купить Перфоратор Stern RH-32 F по выгодной цене вы сможете в нашем магазине.

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата