0 отзывов
Наличие на складе:
| Производитель | Stern |
| Патрон | SDS-Plus |
| Возможность быстрой замены патрона | --- |
| Режимы работы | 3 (сверление, сверление с ударом, удар) |
| Режимы | Сверление + Удар Удар Сверление |
| Источник питания | От сети |
| Вольтаж | 220 В |
| Емкость аккумулятора | от сети |
| Тип аккумулятора | от сети |
| Номинальная потребительская мощность | 1050 Вт |
| Энергия удара | 4,0 Дж |
| Частота ударов при номинальной частоте вращения | 4350 уд/мин |
| Число оборотов под нагрузкой | 970 об/мин |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 28 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали (со сверлильным патроном) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления в древесине (со сверлильным патроном) | 30 мм |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | Перфоратор Stern RH-28В Вас могут заинтересовать: |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата