| Производитель | Протон |
| Патрон | SDS-Plus |
| Возможность быстрой замены патрона | Нет |
| Режимы работы | 3 (сверление, сверление с ударом, удар) |
| Источник питания | От сети |
| Вольтаж | 220-230 В |
| Емкость аккумулятора | от сети |
| Тип аккумулятора | от сети |
| Номинальная потребительская мощность | 1550 Вт |
| Энергия удара | 10 Дж |
| Частота ударов при номинальной частоте вращения | 3600 уд/мин |
| Число оборотов под нагрузкой | 500 об/мин |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 40 мм |
| Класс | Бытовой инструмент |
| Гарантия, мес. | 12 месяцев |
| Родина бренда | Украина |
| Артикул | ПЭ-1550 |
Протон ПЭ-1550:
Перфоратор Протон ПЭ-1550 - трехрежимная модель для бытового и профессионального применения. Перфоратор использует современную систему AVS гашения вибраций (специальная конструкция рукоятки), благодаря которой достигается более комфортная и точная работа. К функциям перфоратора можно отнести работу по сверлению с ударным механизмом и без, а также возможность долбления при блокированном вращении патрона (может быть установлено зубило или пика). Таким образом, пользователь получает в свое распоряжение надежный и практичный инструмент средней мощности, одинаково применимый для монтажных или строительных работ.
Сетевой перфоратор Протон ПЭ-1550 оснащен мощным 1550 Вт электродвигателем, и производительным редуктором высокой надежности. Достигаемое число оборотов составляет 500 об/мин, число ударов до 3600 уд/мин. Высокий показатель энергии удара в 10 Дж свидетельствует о применимости инструмента для решении достаточно сложных задач. Система SDS-Max допускает применение широкого ассортимента рабочих принадлежностей, кроме того, установив сверлильный патрон, пользователь сможет работать со сверлами, имеющими цилиндрический хвостовик (не входит в комплектацию).

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата