| Производитель | Протон |
| Патрон | SDS-Plus |
| Возможность быстрой замены патрона | Нет |
| Режимы работы | 3 (сверление, сверление с ударом, удар) |
| Источник питания | От сети |
| Вольтаж | 220-230 В |
| Емкость аккумулятора | от сети |
| Тип аккумулятора | от сети |
| Номинальная потребительская мощность | 1200 Вт |
| Энергия удара | 4,5 Дж |
| Частота ударов при номинальной частоте вращения | 4700 уд/мин |
| Число оборотов под нагрузкой | 1100 об/мин |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Класс | Бытовой инструмент |
| Гарантия, мес. | 12 месяцев |
| Родина бренда | Украина |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | ПЭ-1200/A |
Протон ПЭ-1200/А:
При выборе легкого и удобного перфоратора высокой мощности рекомендуем обратить внимание на модель Протон ПЭ-1200/А выполненную для пользователей, желающих получить максимально эффективный и производительный инструмент по доступной и выгодной цене. Этот перфоратор может быть отнесен к недорогим моделям, отличающимся высокой функциональностью, поскольку в функции перфоратора включены режимы простого и ударного сверления, а значит инструмент может быть использован для решения разных задач - простого сверления металлов и древесины, а также скоростного бурения прочного бетона или кирпичной кладки с включенным ударным механизмом.
Также пользователь, по своему желанию, сможет отключить функцию вращения для простого долбления. Быстрозажимной патрон систему SDS-Plus допускает установку различных вариантов оснастки, для подготовки борозд и пазов может быть установлено зубило, в этом случае, пользователь получит вариант легкого отбойного молотка для решения несложных задач.
Перфоратор Протон ПЭ-1200/А имеет мощность 1200Вт, подключается инструмент к электросети бытового типа, при работе ударника достигается энергия удара в 4,5 Дж - отличный результат для столь доступной и надежной модели.

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата