| Производитель | Протон |
| Патрон | SDS-Plus |
| Возможность быстрой замены патрона | Есть |
| Режимы работы | 3 (сверление, сверление с ударом, удар) |
| Режимы | Сверление + Удар Удар Сверление |
| Источник питания | От сети |
| Вольтаж | 220 В |
| Емкость аккумулятора | от сети |
| Тип аккумулятора | от сети |
| Номинальная потребительская мощность | 1150 Вт |
| Энергия удара | 4,8 Дж |
| Частота ударов при номинальной частоте вращения | 3000 уд/мин |
| Число оборотов под нагрузкой | 870 Об/мин |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 28 мм |
| Комплектация | Перфоратор |
| Класс | Бытовой инструмент |
| Гарантия, мес. | 12 месяцев |
| Родина бренда | Украина |
| Артикул | ПЭ-1150 |
Протон ПЭ-1150:
Перфоратор Протон ПЭ-1150 - это надёжный инструмент, с помощью которого можно качественно и быстро сверлить сквозные и фиксированные отверстия заданной глубины в любом строительном материале, а благодаря ударному механизму есть возможность разрушать бетонные сооружения, кирпичные кладки, камень, а так же демонтировать плитку.
Данная модель оснащена мощным двигателем с усовершенствованной системой охлаждения, что обеспечивает высокую производительность и продолжительную работу даже при максимальных нагрузках. Основная рукоятка имеет уникальную форму, резиновые вставки для не скользящего хвата и большой курок для удобной работы в перчатках.
Дополнительная ручка устанавливается в несколько положений и обеспечивает прекрасную балансировку и манипулирование. Эргономичный и ударопрочный корпус Перфоратора Протон ПЭ-1150 снижает вибрацию и защищает внутренние узлы от механических повреждений. Для комфортной транспортировки предусмотрен пластиковый кейс.
Купить Перфоратор Протон ПЭ-1150 по выгодной цене вы сможете в нашем магазине.

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата