| Производитель | DWT |
| Патрон | SDS-Plus |
| Возможность быстрой замены патрона | --- |
| Режимы работы | 3 (сверление, сверление с ударом, удар) |
| Режимы | Сверление + Удар Удар Сверление |
| Источник питания | От сети |
| Вольтаж | 220 В |
| Емкость аккумулятора | - |
| Тип аккумулятора | --- |
| Номинальная потребительская мощность | 850 Вт |
| Энергия удара | 2,2 Дж |
| Частота ударов при номинальной частоте вращения | 5100 уд/мин |
| Число оборотов под нагрузкой | 1200 об/мин |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали (со сверлильным патроном) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления в древесине (со сверлильным патроном) | 40 мм |
| Вес | 3,2 кг |
| Комплектация | Переносной кейс |
| Класс | Бытовой инструмент |
| Гарантия, мес. | 12 месяцев |
| Родина бренда | Швейцария |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | SBH08-26 T |
DWT SBH08-26 T:
Перфоратор DWT SBH08-26 T - это компактный и практичный инструмент, с помощью которого можно сверлить точные и аккуратные отверстия в твёрдых и мягких строительных материалах, а так же эффективно долбить бетон, кирпич, камень, гранит, снимать плитку.
Перфоратор данной категории имеет малый вес и может использоваться как в профессиональной деятельности, так и в быту. Для сверления отверстий точной глубины предусмотрен специальный ограничитель. Мощный двигатель оснащён усовершенствованной системой охлаждения, что гарантирует длительную работу, максимальную безопасность при работе и высокую производительность. Качественная сборка обеспечивает долгосрочную эксплуатацию.
Дополнительная рукоятка может устанавливаться в нескольких положениях для максимального комфорта удержания инструмента, а прорезиненные накладки предусмотрены для не скользящего хвата. Эргономичный корпус DWT SBH08-26 T не только снижает вибрацию и подавляет шумы, но и надёжно защищает перфоратор от внешних и внутренних повреждений. Пластиковый кейс служит для комфортной транспортировки и хранения инструмента.
Купить Перфоратор DWT SBH08-26 T по выгодной цене вы сможете в нашем магазине.

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата