| Производитель | DWT |
| Патрон | SDS-Plus |
| Возможность быстрой замены патрона | Есть |
| Режимы работы | 3 (сверление, сверление с ударом, удар) |
| Режимы | Сверление + Удар Удар Сверление |
| Источник питания | От сети |
| Вольтаж | 220 В |
| Емкость аккумулятора | - |
| Тип аккумулятора | --- |
| Номинальная потребительская мощность | 1400 Вт |
| Энергия удара | 5 Дж |
| Частота ударов при номинальной частоте вращения | 4400 уд/мин |
| Число оборотов под нагрузкой | 850 Об/мин |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали (со сверлильным патроном) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления в древесине (со сверлильным патроном) | 40 мм |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 5,4 кг |
| Комплектация | Вспомогательная рукоятка |
| Класс | Бытовой инструмент |
| Гарантия, мес. | 12 месяцев |
| Родина бренда | Швейцария |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | BH14-32 BMC |
DWT BH14-32 BMC:
Перфоратор DWT BH14-32 BMC - это практичный инструмент, который может эффективно использоваться как в быту, так и в профессиональной деятельности. Три режима позволяют качественно сверлить сквозные и фиксированной глубины отверстия в твёрдых и мягких строительных материалах.
Благодаря ударному механизму можно разрушать бетонные сооружения, кирпичные кладки, каменные строения, а так же демонтировать плитку. Конструкция DWT BH14-32 BMC компактная и имеет дополнительную рукоятку для комфортной балансировки и надёжному удержанию инструмента, резиновые накладки исключают скольжение.
Мощный двигатель и усовершенствованная система охлаждения гарантируют высокую производительность, долгосрочную эксплуатацию даже при максимальных нагрузках и ежедневном использовании. Ударопрочный корпус снижает вибрацию и защищает от внешних и внутренних повреждений. Для транспортировки предусмотрен кейс с необходимой комплектацией. Рычаг пуска широкий поэтому работать можно в перчатках.
Купить Перфоратор DWT BH14-32 BMC по выгодной цене вы сможете в нашем магазине.

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата