| Производитель | DWT |
| Патрон | SDS-Plus |
| Возможность быстрой замены патрона | Есть |
| Режимы работы | 2 (сверление с ударом, удар) |
| Режимы | Сверление + Удар Удар |
| Источник питания | От сети |
| Вольтаж | 220 В |
| Емкость аккумулятора | от сети |
| Тип аккумулятора | от сети |
| Номинальная потребительская мощность | 950 Вт |
| Энергия удара | 4,0 Дж |
| Частота ударов при номинальной частоте вращения | 4000 уд/мин |
| Число оборотов под нагрузкой | 800 об/мин |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали (со сверлильным патроном) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления в древесине (со сверлильным патроном) | 40 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 4,6 кг |
| Комплектация | Вспомогательная рукоятка |
| Класс | Бытовой инструмент |
| Гарантия, мес. | 12 месяцев |
| Родина бренда | Швейцария |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | BH09-26 BMC |
DWT BH09-26 BMC:
Перфоратор DWT BH09-26 BMC - это эффективный инструмент, с помощью которого можно сверлить сквозные и фиксированной глубины отверстия в твёрдых строительных материалах, а так же производить долбление бетонных сооружений, кирпичных кладок, камня, демонтировать плитку и штукатурку.
Основная рукоятка имеет уникальную форму и прорезиненные накладки для надёжного удержания инструмента, а дополнительная ручка равномерно распределяет физические нагрузки и может устанавливаться в нескольких положениях. Мощный двигатель Перфоратора DWT BH09-26 BMC обеспечивает высокую производительность даже при максимальных нагрузках.
Усовершенствованная система охлаждения гарантирует длительную работу и не перегревает перфоратор. Эргономичный корпус снижает вибрацию и защищает от внешних и внутренних повреждений. Для комфортной транспортировки предусмотрен удобный кейс с бурами и долотом в комплекте, что позволяет начать работу сразу пос приобретения инструмента.
Купить Перфоратор DWT BH09-26 BMC по выгодной цене вы сможете в нашем магазине.

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата