| Производитель | Протон |
| Тип двигателя | двухтактный |
| Мощность двигателя, л.с. | 3,7 л.с. |
| Мощность двигателя, Вт | 2700 |
| Объем бензобака | 1 л |
| Объем цилиндра | 42 куб.см |
| Исполнение штанги | прямая не разъемная |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Длина штанги | 1500 мм |
| Режущая система | леска/нож |
| Рукоятка | велосипедная (U-образная) |
| Ширина скашивания леской/ножом | 43/25,5 см |
| Максимальная рекомендуемая скорость двигателя | 9000 об/мин |
| Система пуска | Ручная |
| Система охлаждения | воздушная |
| Привод | бензиновый |
| Вес | 7 кг |
| Гарантия, мес. | 12 месяцев |
| Комплектация | двигатель |
| Класс | Бытовой инструмент |
| Родина бренда | Украина |
| Артикул | БТ-2702 C |
Протон БТ-2702 C:
Мотокоса Протон БТ-2702 C - является прекрасным помощником при выполнении бытовых и профессиональных садовых работ. Данная модель предназначена для качественного выкоса различных территорий парковых зон, удаленных участков, приусадебных площадей. Компактная конструкция имеет прекрасную балансировку, выполнена в современном дизайне, а небольшой вес позволяет работать длительное время без усталости.
Используя леску как режущий элемент можно эффективно срезать молодую траву окультуривая газоны, а для удаления плотной растительности, сорняков предусматривается установка металлического ножа. Удобная ручка Мотокосы Протон БТ-2702 C обеспечивает комфортное манипулирование при обкосе предметов ландшафтного дизайна, так же есть возможность аккуратно косить вдоль бордюров, ограждений, стен.
Инструмент оснащен выносливым двухтактным двигателем с воздушным охлаждением и высоким крутящим моментом, что способствует стабильным оборотам даже при максимальных нагрузках. Европейское качество сборки и деталей гарантирует долгосрочную эксплуатацию при правильном применении и своевременном техническом обслуживании.
Купить Мотокосу Протон БТ-2702 C по выгодной цене вы сможете в нашем магазине.

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата