| Мощность | 2500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 |
| Расход воды | 590 л/ч |
| Материал помпы | алюминий |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Механический фильтр | есть |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Генератор пены | встроенный |
| Емкость бака для моющих средств | 0,5 л |
| Максимальная температура воды на входе | 50 ˚С |
| Грязевая фреза | есть |
| Турбощетка | есть |
| Автостоп | да |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Катушка для шланга | есть |
| Колеса | да |
| Габариты | 378*355*885 мм |
| Вес | 12 кг. |
Мойка высокого давления Daewoo DAW 600 — очень удобное и доступное устройство, которое значительно упростит рутинную трудоемкую работу, связанную с мытьем техники и помещений, удалением сложных загрязнений с различных поверхностей и даже поливом растений. Характерной особенностью этого устройства является простота в использовании. Агрегат подключается к сети, шланг высокого давления — к водопроводу, и мойка готова выполнять поставленные задачи.
Устройство оснащено электрическим двигателем Daewoo, специально разработанным производителями для использования в насосах высокого давления. Он также обеспечивает оптимальное соотношение частоты вращения и крутящего момента, поэтому в течение всего срока эксплуатации двигатель не требует технического обслуживания.
Функция самостоятельного забора воды дает возможность использовать автономные источники воды (ведро или бочку). Шланг подачи воды приобретается отдельно, его рекомендуемая длина — не более 2 м.
Устройство также оснащено датчиком воды, который автоматически отключает питание помпы при перебоях в водоснабжении. Это исключает возможность перегрева электродвигателя и выхода мойки из строя. Алюминиевая помпа осуществляет эффективный отвод избыточного тепла от двигателя и в значительной мере снижает вес устройства.
Армированный шланг высокого давления настолько прочен, что с легкостью выдерживает наибольшие нагрузки в моменты запуска и остановки двигателя. Он также обладает устойчивостью к внешнему механическому влиянию.
Фильтр тонкой очистки защищает внутренние компоненты мойки и очищаемую поверхность от повреждения мельчайшими твердыми частицами.
Емкость для моющих средств встроена в корпус мойки. Нет необходимости останавливать работу, чтобы сменить насадки. Подача пены регулируется с помощью встроенной в корпус поворотной рукоятки.
Профессиональный пистолет с металлическим соплом, которым снабжена мойка, и все его детали выполнены из высокопрочной стали. Поэтому, находясь в постоянном контакте с водой, они остаются устойчивыми к перепадам давления и температуры.
В комплекте мойки есть грязевая фреза. Специальная роторная насадка формирует вращающуюся струю воды, которая, в свою очередь, воздействует на поверхность намного сильнее, по сравнению с веерной струей. Грязевая фреза способна удалить старую штукатурку и краску, разбить застарелые корки грунта.
Наличие специальной насадки — трубощетки — позволяет производить тщательную механическую очистку поверхности за счет вращения щетки. Насадка приводится в движение давлением воды.
Гарантия на мойку — 1 год.
В комплект поставки входят:
- Мойка высокого давления — 1 шт.
- Пистолет — 1 шт.
- Шланг высокого давления — 1 шт.
- Насадка на пистолет распылительная — 1 шт.
- Грязевая фреза — 1 шт.
- Дополнительный фильтр тонкой очистки — 1 шт.
- Игла для прочистки сопла — 1 шт.
- Турбощетка — 1 шт.
- Руководство пользователя — 1 шт.
- Гарантийный талон — 1 шт.

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата






