| Производитель | Stern |
| Мощность | 800 Вт |
| Источник питания | От сети |
| Вольтаж | 220 В |
| Тип аккумулятора | от сети |
| Емкость аккумулятора | от сети |
| Число ходов на холостом ходу | 3000 ход/мин |
| Угол наклона | 0°, 15°, 30°, 45° |
| Глубина пропила в дереве | 80 мм |
| Глубина пропила в алюминии | 18 мм |
| Глубина пропила в нелегир. стали | 10 мм |
| Маятниковый ход | 4 ст |
| Вес | 2.28 кг |
| Гарантия, мес. | 12 месяцев |
| Класс | Бытовой инструмент |
| Родина бренда | Австрия |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | JS - 80 C |
Stern JS-80 C:
Лобзик Stern JS-80 C - это практичный и компактный инструмент профессионального и бытового применения, с помощью которого можно качественно выполнять распилы древесно-стружечные плиты, фанеру, заготовки, металлические полотна. Удобный хват уникальной ручки, малые габариты и вес позволяют комфортно манипулировать и работать длительное время без усталости.
Лобзик Stern JS-80 C оснащена выносливым двигателем с усовершенствованной системой охлаждения, который обеспечивает высокую производительность даже при максимальных нагрузках. Возможность регулировки оборотов способствует выбору оптимального скоростного режима для продуктивного решения поставленной задачи, а благодаря лазерной индикации линии реза гарантируется точный прямой или фигурный рез заготовки.
Для экологически чистой атмосферы и поддержания порядка на рабочем месте предусмотрена система подключения к пылесосу. Эргономичный и ударопрочный корпус снижает вибрацию и защищает от внутренних и внешних механических повреждений.
Купить Лобзик Stern JS-80 C по выгодной цене вы сможете в нашем магазине.

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата

