| Производитель | Кентавр |
| Тип компрессора | поршневой |
| Мощность двигателя | 2300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем ресивера | 100 л. |
| Расположение ресивера | горизонтально |
| Цилиндры/ступени | --- |
| Давление | 12 бар |
| Система пуска | электростарт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Формфактор | Передвижной |
| Габариты | 1143х413х805 мм |
| Вес | 73,5 кг |
| Комплектация | компрессор |
| Гарантия, мес. | 12 месяцев |
| Класс | Бытовой инструмент |
| Родина бренда | Украина |
| Артикул | 51105 |
Кентавр КР-10030ВД:
Компрессор поршневой с ременным приводом Кентавр КР-10030ВД - это универсальный агрегат профессионального и бытового применения предназначенный для подачи сжатого воздуха в пневматические инструменты, накачки колес различной техники, а так же незаменим при продувке и очистке внутренних и внешних поверхностей мощным напором воздушного потока.
Компактные размеры Компрессора Кентавр КР-10030ВД способствуют комфортному размещению как в просторных помещениях предприятий, СТО, специальных мастерских, так и малогабаритных условиях частных гаражей. Выносливый двигатель с усовершенствованной системой охлаждения рассчитан на продолжительные работы в жарких условиях. Встроенные электронные модули служат надежной защитой от перегрузок и поломок.
Для визуального контроля параметров давления предусмотрены манометры. При достижении максимального давления в 8 атмосфер аппарат отключится в автоматическом режиме и вновь включится, когда давление опустится до шести атмосфер. Европейское качество сборки и деталей гарантирует долгосрочную эксплуатацию при правильном применении.
Купить Компрессор поршневой с ременным приводом Кентавр КР-10030ВД по выгодной цене вы сможете в нашем магазине.

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата


