| Производитель | Кентавр |
| Тип компрессора | поршневой |
| Мощность двигателя | 2,3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем ресивера | 50 л. |
| Расположение ресивера | горизонтально |
| Цилиндры/ступени | 2/1 |
| Давление | 8 бар |
| Производительность | 420 л/мин |
| Система пуска | электростарт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Формфактор | Передвижной |
| Габариты | 690х350х695 мм |
| Вес | 37.5 кг |
| Комплектация | компрессор |
| Гарантия, мес. | 12 месяцев |
| Класс | Бытовой инструмент |
| Родина бренда | Украина |
| Артикул | 51103 |
Кентавр КП-5030В2:
Компрессор поршневой с прямым приводом Кентавр КП-5030В2 - это практичный и эффективный агрегат профессионального и бытового применения, с помощью которого можно с большой атмосферной точностью накачивать колеса различной техники, а благодаря универсальным конекторам легко подключать пневмоинструменты.
Используя мощный воздушный поток сжатого воздуха продувать и очищать внутренние и внешние поверхности от различных засорений. Компактные размеры позволяют устанавливать аппарат не только в просторных помещениях, строительных площадках, но и в малогабаритных частных гаражах.
Компрессор Кентавр КП-5030В2 имеет встроенные электронные модули защиты от перегрузок и перегревания. Выносливый двигатель с усовершенствованную систему охлаждения, рассчитан на продолжительные работы и обеспечивает стабильную работу при максимальных нагрузках. При максимальном значении в 8 атмосфер компрессор прекратит работу, а достигнув показателя в 6 атмосфер опять включится в автоматическом режиме.
Купить Компрессор поршневой с прямым приводом Кентавр КП-5030В2 по выгодной цене вы сможете в нашем магазине.

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата


