| Производитель | Кентавр |
| Тип компрессора | поршневой |
| Мощность двигателя | 1,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем ресивера | 24 л. |
| Расположение ресивера | горизонтально |
| Цилиндры/ступени | 1/1 |
| Давление | 8 бар |
| Производительность | 198 л/мин |
| Система пуска | электростарт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Формфактор | Передвижной |
| Габариты | 590х275х620 мм |
| Вес | 18.2 кг |
| Комплектация | компрессор |
| Гарантия, мес. | 12 месяцев |
| Класс | Бытовой инструмент |
| Родина бренда | Украина |
| Артикул | 48627 |
Кентавр КП-2420В:
Компрессор поршневой с прямым приводом Кентавр КП-2420В - является надежным и эффективным агрегатом профессионального и бытового применения, с помощью которого можно накачивать колеса различной техники, подключать пневмоинструметы для выполнения строительно-ремонтных работ, а так же выполнять продувку и очистку напором сжатого воздуха внутренних и внешних поверхностей.
Компактная конструкция выполнена в стильном дизайне и оснащена дополнительными электронными модулями для защиты от перегрузок, перегрева. Выносливый двигатель Компрессора Кентавр КП-2420В обеспечивает стабильное давление и имеет воздушное охлаждение, благодаря которому возможна длительная работа при максимальной интенсивности.
Для визуального контроля давления предусмотрены манометры. Стандартные штуцеры гарантируют быстрое подключение и исключают возможность случайного отсоединения. Комфортному перемещению по территории способствуют удобная ручка и колеса. Европейское качество сборки и деталей гарантирует долгосрочную эксплуатацию при правильном применении.
Купить Компрессор поршневой с прямым приводом Кентавр КП-2420В по выгодной цене вы сможете в нашем магазине.

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата
