Grunhelm GS52-18 Professional - практичный и максимально эффективный садовый инструмент, выполненный в прочном противоударном корпусе для работы на садовых участках и небольших строительных площадках.
Бензиновая пила предназначена для выполнения самых разных задач, от удаления сучков, до заготовки дров и валки деревьев в бытовых условиях.
Благодаря использованию современного двухтактного двигателя высокой мощности (3100 Вт) и качественных комплектующих, техника демонстрирует превосходную сопротивляемость большим нагрузкам и высокую степень износостойкости.
Бензиновый бак инструмента более чем большой, составляет 550 мл. Масляный, в свою очередь равен 260 мл. Такого запаса горючего будет достаточно чтобы беспрерывно работать на протяжении 40 - 50 минут.
Также стоит отметить наличие системы автоматической смазки цепи, что способствует уменьшению трения соприкасающихся поверхностей. Мгновенная остановка цепи и современный антивибрационный механизм, обеспечивает безопасную и максимально комфортную работу, вне зависимости от условий эксплуатации.
Особенности:
- Высокая скорость цепи для легкого реза
- Регулируемый масляный насос
- Автоматическая смазка цепи
- Современная антивибрационная система
- Защита от обратного удара (мгновенная остановка цепи)
- Гарантия 18 месяцев
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Тип питания | Бензин |
| Мощность | 3100 Вт |
| Объем двигателя | 52 см3 |
| Длина шины | 45 см |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Тормоз цепи | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Габариты | 505х260х270 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Комплектация | - Бензопила цепная |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата