Мощный садовый опрыскиватель для распыления химического состава с целью удобрения и защиты растений от болезней и вредителей. Такое устройство также отлично проявит себя в домашнем хозяйстве, при мытье окон, машин, заборов и других поверхностей.
Главная особенность техники заключается в отсутствии необходимости накачивать воздух в ручную, благодаря чему снижается утомляемость и повышается работоспособность. Кроме того, он оснащен вольтметром, позволяющим контролировать уровень заряда батареи, практически бесшумен и не загрязняет воздух вредными выхлопными газами.
Опрыскиватель оборудован электрическим двигателем, работающий от встроенной аккумуляторной батареи напряжением 12В и емкостью 8 Ah. От одного заряда изделие способно работать на протяжении 3 - 4 часов, чего вполне достаточно для обработки средних по величине участков (40 - 50 соток).
Рабочее давление в нагнетательной системе составляет 3 бара, благодаря чему создается распыление на расстояние до 8 м. Такая особенность в совокупности с максимальной длиной распылительной трубки на 110 см, позволяет производить обработку высоких растительных насаждений.
Корпус изделия выполнен из прочного и легкого пластика. Широкая заливная горловина, способствует удобному заполнению бака, не разливая химический раствор на землю. Также стоит отметить присутствие специального предохранительного клапана, при помощи которого Вы можете с легкостью спустить излишнее давления с бака.
Что касается удобства использования, то тут можно отметить наличие в комплекте специального плечевого ремня, который равномерно распределяют нагрузку по всему плечевому поясу, обеспечивая качественную и продолжительную работу без чувства усталости.
Особенности:
- Вольтметр для контроля степени заряда аккумулятора.
- Регулятор оборотов двигателя.
- Три сменных сопла.
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Регулировка расхода жидкости | Да |
| Рабочее давление | 3 бара |
| Напряжение | 12В |
| Емкость аккумулятора | 8 Аh |
| Время работы от аккумулятора | 3 - 4 ч |
| Наличие помпы | Да |
| Длина распылительной трубки | 65 - 110 см |
| Материал бака | Пластик |
| Материал удочки | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Рабочая жидкость | Раствор ядохимикатов, вода |
| Габариты | 33х22х49 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Дополнительно | Допустимая рабочая температура: 35°C |
| Особенности | Наличие вольтметра |
| Комплектация | - Опрыскиватель |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата