Gerrard GPG6500 Электрогенератор
Gerrard GPG6500 - мощный и выносливый электрогенератор, разработанный для использования в качестве основного или резервного источника питания на строительных площадках, в торговых точках, загородных домах, сельском хозяйстве, медицинских и образовательных учреждениях. К главным особенностям техники можно отнести повышенную экономичность, качество и надежность.
Основным элементом системы выступает одноцилиндровый бензиновый двигатель объемом 389 куб.см с воздушной системой охлаждения. Несмотря на высокую мощность в 5 кВт, оборудование отличается низким уровнем вибрации и невысоким шумом в размере 74 дБ.
Запуск мотора производится при помощи троса ручного стартера. Обновленная топливная система получила объемный бак на 27 литров, что обеспечивает 11 часов беспрерывной работы.
В модели использована удобная и современная панель управления, на которой размещаются: выключатель двигателя, разъем для заземления, предупредительный индикатор уровня масла, сигнальная лампа включения, две однофазные розетки с выходами на 230В и вольтметр для осуществления контроля за выходными данными.
При создании генератора использовались только современные технические и технологические решения, благодаря чему удалось значительно уменьшить затраты на его обслуживание. Например, за счет усовершенствования цилиндро-поршневой группы двигателя, существенно сократилось потребление топлива.
Электрогенератор прошел строгий контроль качества на производстве. Он полностью соответствует всем мировым стандартам, предъявляемым к силовой технике.
Характеристики Gerrard GPG6500 Электрогенератор
| Производитель | Gerrard |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Бензин |
| Тип старта | Ручной |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Объем двигателя | 389 куб.см |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Наличие автоматики | Нет |
| Выходное напряжение | 220В |
| Количество фаз | 1 (одна) |
| Тип выходного тока (напряжения) | Переменный ток |
| Тип преобразования | Прямое преобразование |
| Топливный бак | 27 л |
| Масляный бак | 1.1 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Длительность работы | 11 ч |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габариты | 695х525х545мм |
| Вес | 89 кг |
| Комплектация |
- Электрогенератор |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата