0 отзывов
Наличие на складе:
Характеристики Gerrard GPD 25-4-180 Циркуляционный насос
| Производитель | Gerrard |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Вид насоса | Поверхностный |
| Тип питания | Сеть |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Мощность | 65 Вт |
| Производительность | 50 л/мин |
| Напряжение сети | 220В |
| Высота подъема | 4 м |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр патрубков | 25 мм (1 дюйм) |
| Материал изготовления | Чугун |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Вес | 2.7 кг |
| Комплектация | - Циркуляционный насос - Инструкция по применению - Гарантийный талон |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата