| Производитель | Протон |
| Классификация фрезеров | Вертикальная фрезерная машина |
| Мощность | 1400 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 11 000 - 38 000 об/мин |
| Цанга | 6 / 8 мм |
| Высота хода | 50 мм |
| Габаритные размеры | 26 × 20 × 11 см |
| Вес | 4.21 кг |
| Комплектация | Фрезер |
| Гарантия, мес. | 12 месяцев |
| Класс | Бытовой инструмент |
| Родина бренда | Украина |
| Артикул | ФМ-1400 |
Протон ФМ-1400:
Фрезер Протон ФМ-1400 - это практичный и компактный агрегат, предназначенный для обработки деревянных, пластиковых заготовок и незаменим в плотницкой и столярной деятельности, подходит как профессионалам, так и домашним мастерам.
Конструкция выполнена в современном стильном дизайне, имеет встроенные электронные модули защиты от перегрузок и усовершенствованную систему охлаждения для предотвращения поломок. Выносливый двигатель Фрезера Протон ФМ-1400 обеспечивает стабильно высокие обороты, что способствует хорошей продуктивности даже при максимальных нагрузках и продолжительных работах.
Данная модель легкая и простая в управлении, а плавный пуск позволяет точно и аккуратно начать работу, не повреждая края. Ручки с не скользящим покрытием гарантируют комфортное управление. Для обеспечения экологической атмосферы и поддержания порядка на рабочем месте предусмотрено подключение к пылесосу.
Купить Фрезер Протон ФМ-1400 по выгодной цене вы сможете в нашем магазине.

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата



