| Производитель | DWT |
| Классификация фрезеров | Вертикальная фрезерная машина |
| Мощность | 2100 Вт |
| Максимальный ход фрезерной корзины | 60 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8000-23000 об/мин |
| Цанга | 8, 12 мм |
| Вес | 6,5 кг |
| Комплектация | параллельный упор копировальная втулка с винтами втулка 8 мм переходник для подключения пылесоса ключ рожковый |
| Гарантия, мес. | 12 месяцев |
| Класс | Бытовой инструмент |
| Родина бренда | Швейцария |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | OF-2100 V |
DWT OF-2100 V:
Фрезер DWT OF-2100 V - современный и высокопроизводительный инструмент профессионального применения, с помощью которого можно качественно обрабатывать заготовки из дерева, пластика и других мягких материалов. Мощный и выносливый двигатель рассчитан на длительную работу с максимальными нагрузками, а встроенные электронные модули защиты обеспечивают максимальную безопасность и долговечность эксплуатации.
Благодаря плавному пуску производится аккуратное начало работы. Для экологически чистой работы предусмотрено подключение к промышленному пылесосу, такая функция гарантирует так же и порядок на рабочем месте. Рукоятки удобные для хвата и комфортного управления.
Конструкция Фрезера DWT OF-2100 V выполнена в стильном дизайне, корпус аппарата удропрочный и эргономичный, который не только снижает вибрацию, но и надёжно защищает от внутренних и внешних повреждений. Массивная опорная плита изготовлена из алюминия и гарантирует хорошую устойчивость инструмента.
Купить Фрезер DWT OF-2100 V по выгодной цене вы сможете в нашем магазине.

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата



