0 отзывов
Наличие на складе:
Forte PLRH 32-16 RV Перфоратор
Перфоратор Forte PLRH 3216 RV - быстрый универсальный инструмент со сменным патроном. Оборудован мягкой накладкой на основной и дополнительной рукоятках для надежного удержания инструмента.
Особенности:
- Многопозиционная боковая рукоятка
- Блокировка удара сверления в стали и древесине
- Удобный переключатель выбора режима работы
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Тип питания | Сеть |
| Расположение двигателя | Вертикальное (бочка) |
| Мощность | 1600 Вт |
| Используемый тип хвостовика | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, сверление с ударом, удар |
| Реверс | Да |
| Обороты холостого хода | 800 об/мин |
| Энергия удара | 3.5 Дж |
| Макс. диаметр сверления бетона | 32 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Комплектация | - Перфоратор |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата