Forte LCD 1217-2 LB2 - аккумуляторная дрель-шуруповерт средней мощности, оснащенная двухступенчатым редуктором и 21-позиционным кольцом выбора крутящего момента.
В модели используется быстрозажимной сверлильный патрон диаметром 10 мм для быстрой замены рабочих элементов без использования вспомогательных приспособлений.
Инструмент оборудован высокопроизводительным элементом питания с повышенным сроком службы, увеличенной емкости 1.7 Ач. В качестве двигателя используется аккумулятор напряжением 12В, отличается повышенной выносливостью и надежностью. Одного заряда батареи хватает на пару часов интенсивной работы.
Что касается конструктивных особенностей, то тут стоит выделить ударопрочный корпус и усиленные амортизирующие прорезиненные вкладки, способствующие предохранению инструмента от возможных механических повреждений.
Рукоятка шуруповерта имеет удобную эргономичную форму, кнопка пуска расположена в наиболее комфортной зоне доступа. Выключатель с регулятором скорости вращения и переключатель направления вращения, позволяет выбрать оптимальную скорость для работы.
Главное предназначение шуруповерта - сверление небольших отверстий в мягких материалах (дерево, пластик, тонкий металл и т.д.), а также завинчивание и вывинчивание болтов, саморезов и, конечно же, шурупов. Применение такого типа инструмента актуально в бытовых условиях, при монтаже/демонтаже, или же в небольших мебельных мастерских.
Особенности:
- Мощный двигатель 12 В, обеспечивает качественное выполнение работ любой сложности.
- 10 мм быстрозажимной патрон, способствует быстрой и легкой смене бит.
- 21-позиционное кольцо выбора крутящего момента, позволяет выбрать оптимальное значение крутящего момента.
- Две скорости вращения.
- Две аккумуляторные Li-ion батареи.
- Выключатель с регулятором скорости вращения и переключатель направления вращения, позволяет выбрать оптимальную скорость для работы.
- Светодиодный фонарик, предоставляет возможность работать в местах с недостаточным уровнем освещения.
- Для максимально комфортного использования предусмотрена рукоятка с прорезиненной накладкой.
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 1.7 А⋅ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Макс. крутящий момент | 20 Н.м |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Количество оборотов | 0-400 / 0-1500 об/мин |
| Регулировка скорости вращения | Да |
| Максимальный диаметр сверления дерева | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления стали | 5 мм |
| Максимальный диаметр завинчивания шурупов | 6 мм |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Реверс | Да |
| Наличие подсветки | Да |
| Вес | 1.495 кг |
| Комплектация | - Аккумуляторная дрель-шуруповерт |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата