Forte LCD 1217-2 - производительный безударный шуруповерт для выполнения огромного количества производственных и бытовых задач. Благодаря широким функциональным возможностям, Вы сможете решить задачу любой сложности, от простого сверления до закручивания и выкручивания любых крепежных элементов.
В модели используется универсальный быстрозажимной патрон, обеспечивающий надежный зажим любой насадки. Специальное регулирующее кольцо изменения крутящего момента, предоставляет возможность выбрать наиболее подходящий параметр в зависимости от типа выполняемой работы.
Усиленной аккумуляторной батареи емкостью 1.7 Ач и напряжением 12В, более чем достаточно для выполнения сложных операций на протяжении нескольких часов.
Благодаря наличию двух скоростных режимов, у пользователя имеется возможность начать работу в пробном режиме на невысокой скорости, после чего перейти на более повышенные обороты.
Безупречно продуманная конструкция корпуса со специальными прорезиненными вставками на рукоятке, способствуют надежному удержанию инструмента и значительному снижению уровня вибрации.
Небольшой светодиодный фонарик, который размещается сразу под патроном инструмента, создает максимально комфортные условия для работы в местах с ограниченным уровнем освещения.
Особенности:
- Мощный двигатель 12 В, обеспечивает качественное выполнение работ любой сложности.
- 10 мм быстрозажимной патрон, способствует быстрой и легкой смены бит.
- 21-позиционное кольцо выбора крутящего момента, позволяет выбрать оптимальное значение крутящего момента.
- Две скорости вращения.
- Выключатель с регулятором скорости вращения и переключатель направления вращения, позволяет выбрать оптимальную скорость для работы.
- Светодиодный фонарик, предоставляет возможность работать в местах с недостаточным уровнем освещения.
- Для максимально комфортного использования предусмотрена рукоятка с прорезиненной накладкой.
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 1.7 А⋅ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Макс. крутящий момент | 20 Н.м |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Количество оборотов | 0-400 / 0-1500 об/мин |
| Регулировка скорости вращения | Да |
| Максимальный диаметр сверления дерева | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления стали | 5 мм |
| Максимальный диаметр завинчивания шурупов | 6 мм |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Реверс | Да |
| Наличие подсветки | Да |
| Вес | 1.075 кг |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата