FORTE SH 121E - серьезная сельскохозяйственная техника, впечатляющая своей резвостью и мощностью. Мотоблок способен не только великолепно выполнять свою работу, перемещаясь по участку со скоростью в 5 км/час, но и демонстрировать отличные результаты при выполнении основных работ на земле. Оборудование оснащено дизельным двигателем мощностью в 12 л.с. с жидкой системой охлаждения. Такой производительности будет достаточно чтобы охватывать практически весь спектр сельскохозяйственных работ.
Мотоблок ФОРТЕ оборудован сразу тремя валами отбора мощности: передним, задним и боковым. В качестве переднего используется шкиф, который служит для присоединения разного навесного оборудования с ременным приводом (картофелекопатель, плуг, окучник и т.д.). Задний предназначен для работы с грунтофрезой. Боковой в свою очередь, имеет шлицевый тип, что предоставляет возможность совмещать мотоблок с такими типами активного оборудования, как: косилка, генератор, мотопомпа и пр.
Машина комплектуется активной почвофрезой, шириной 90 см, перекрывает ширину колесной колеи. В арсенале предусмотрено 6-ть передач вперед и 2-е назад. Запуск мотора производится посредством электрического стартера, всесезонно, вне зависимости от погодных условий.
Присутствие галогенной фары, позволяет проводить работу в темное время суток. Также к его особенностям стоит отнести большие ведущие колеса, которые в сочетании с блокировкой дифференциала, дают легкий в управлении и одновременно тяжелый по массе агрегат с превосходной проходимостью. Стандартная комплектация предусматривает наличие водительского сиденья, грунтофрезы, аккумуляторной батареи и навески плуга.
Характеристики Forte HSD1G-121E Мотоблок| Инструмент | Мотоблок |
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Дизель |
| Мощность | 8820 Вт |
| Мощность | 12 л.с |
| Модель двигателя | 195NM |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Объем двигателя | 709 см3 |
| Обороты двигателя | 1176 об/мин |
| Тип старта | Электростартер |
| Охлаждение | Водяное |
| Ход поршня | 100 мм |
| Диаметр цилиндра | 95 мм |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Расход топлива | 0.83 л/час |
| Тип привода | Ременной |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Кол-во передач вперед | 6 |
| Кол-во передач назад | 2 |
| Сцепление | Дисковое |
| Ширина культивации | 900 мм |
| Глубина культивации | 195 мм |
| Рабочая скорость | 2-5 км/час |
| Галогенная фара | Да |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Габариты | 2180х840х1310 мм |
| Вес | 250 кг |
| Комплектация | - Плуг - Фреза - Аккумулятор - Сиденье с колесом - Инструкция по применению - Гарантийный талон |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата