0 отзывов
Наличие на складе:
Характеристики Forte HSD1G-1050E Культиватор
| Инструмент | Культиватор |
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Дизель |
| Мощность | 4400 Вт |
| Мощность | 6 л.с |
| Модель двигателя | H178FDE |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Объем двигателя | 296 см3 |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Тип старта | Электростартер |
| Охлаждение | Воздушное |
| Ход поршня | 62 мм |
| Диаметр цилиндра | 78 мм |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Расход топлива | 0.6 л/час |
| Масляный бак | 1.65 л |
| Тип привода | Редукторный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Кол-во передач вперед | 2 |
| Кол-во передач назад | 1 |
| Сцепление | Дисковое |
| Ширина культивации | 1050 мм |
| Глубина культивации | 300 мм |
| Рабочая скорость | 4-8 км/час |
| Габариты | 1010х580х780 мм |
| Габариты упаковки | 850х460х780 мм |
| Вес | 150 кг |
| Комплектация | - Полная |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата