0 отзывов
Наличие на складе:
Forte F12-150AGM Аккумулятор
Области применения:
- Автономные и аварийные энергетические системы (ИБП, инверторы, UPSы)
- Бытовые приборы
- Телекоммуникационное оборудование
- Фотоэлектрическое оборудование
- Солнечные элементы (в составе систем солнечных батарей)
- Ветровые элементы (в составе ветроэнергетических систем)
- Инвалидные транспортные средства
- Медицинское и косметическое оборудование
- Другие области, требующие работы в условиях глубокого разряда
Преимущества аккумуляторных батарей:
- Отлично справляются с мощными нагрузками
- Достаточна высокая экологичность
- Малый саморазряд
- Низкие требования по обслуживанию - не требуется доливки электролита
Характеристики Forte F12-150AGM Аккумулятор
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 150 А⋅ч |
| Допустимая температура окружающей среды | -40°С~60°C |
| Оптимальная температура окружающей среды | 20°С~25°C |
| Материал | ABS пластик |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Габариты | 489х180х285 мм |
| Вес | 42.5 кг |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата