Небольшой, но производительный триммер FORTE ЕМК-360, поможет Вам быстро и максимально качественно привести в порядок небольшую придомовую территорию или садовый участок (до 10 соток).
Используемый движок обладает мощностью в 580 Вт, позволяя развить скорость до 10 000 об/мин. Электромотор считается экологически чистым, поэтому по достоинству будет оценен людьми, которые заботятся о состоянии окружающей среды. Кроме этого, он способствует тихой работе с минимальным уровнем вибраций.
Рабочая система представляет собой триммерную головку с леской диаметром 1.6 мм. Ширина покоса за один подход составляет 360 мм. Не возникнет также проблем со скосом травы в труднодоступных местах, благодаря возможности выбора наиболее комфортного положения наклона двигателя. Удобная телескопическая ручка, регулируемая по высоте, позволяет настроить длину в зависимости от роста пользователя.
Эргономичная конструкция корпуса, удобство в использовании и высокий уровень надежности, делают электротриммер невероятно привлекательным для людей, которые всегда хотят видеть из своих окон ухоженный двор.
Характеристики FORTE ЕМК-360 NEW Электротриммер| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 580 Вт |
| Рабочее напряжение | 220В |
| Рабочие обороты | 10000 об/ мин |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания (леска) | 360 мм |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Приводной вал | Жесткий |
| Штанга | Прямая |
| Конструкция штанги | Неразборная |
| Ручка | D-образная |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Вес | 4 кг |
| Особенности | - 5 положений регулирования наклона двигателя, для кошения в труднодоступных местах |
| Комплектация | - Шпуля с леской |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата




