0 отзывов
4666 грн.
Наличие на складе:
Характеристики FORTE ЕМК-1600S Электротриммер
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 1600 Вт |
| Рабочее напряжение | 220В |
| Рабочие обороты | 7500 об/мин |
| Режущий элемент | Леска/Нож |
| Ширина скашивания (леска) | 420 мм |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Штанга | Прямая |
| Конструкция штанги | Разборная |
| Вес | 6 кг |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата



