Forte EG 9-125V - компактная, легкая и максимально производительная угловая шлифмашина, предназначена для решения различных задач, связанных с шлифовкой или полировкой каменных, деревянных или металлических поверхностей. Благодаря хорошо продуманной эргономике и функциональной наполненности, данная модель превосходит большинство своих конкурентов.
Болгарка Forte EG 9-125V оборудована пылезащищенным двигателем с усиленным редуктором мощностью в 900 Вт. Скорость вращения отрезного диска при этом может достигать 12000 об/мин. Модель работает с наиболее популярным размером шлифовального диска диаметром 125 мм. Такой типоразмер идеален для точных отрезных работ в домашних условиях.
Шлифмашина имеет легкий пластиковый корпус и эффективную систему вентиляции. Удобное расположение пускового переключателя, позволяет управлять инструментом одной рукой. Боковая рукоятка может устанавливаться в двух положениях, для максимально удобного удержания покрыта резиновой накладкой.
Шнур питания имеет достаточную длину, позволяющую без труда подобраться к обрабатываемой поверхности. Кроме этого, он отлично прорезинен и отличается повышенной гибкостью.
Особенности:
- Мощный двигатель для качественного очищения поверхности и быстрого реза.
- Совместимость с 125 мм дисками. 2-позиционная боковая рукоятка позволяет держать инструмент в той позиции, которая отвечает типу работ.
- Кнопка блокировки шпинделя помогает быстро и легко производить замену отрезных дисков.
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 900 Вт |
| Кол-во оборотов | 3000 - 12000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение | 220В |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | - Шлифмашина угловая |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата