Forte EG 14-125VL - производительная шлифовальная машина, для решения несложных задач в условиях бытового назначения. С её помощью Вы сможете производить полировку или очистку металлических, деревянных или каменных поверхностей.
Инструмент наделен двигателем мощностью в 900 Вт и наиболее популярным отрезным диском диаметром 125 мм. Скорость вращения при максимальной нагрузке может достигает 12 000 об/мин, что весьма неплохо для инструмента подобного класса.
Корпус редуктора выполнен из прочного материала, в процессе работы практически не нагревается: принудительная система воздушного охлаждения и хорошая система вентиляции, не позволяют инструменту перегреться, а также исключают возможность оседания пыли на внутренние компоненты конструкции.
Боковая рукоятка имеет прорезиненное покрытие и может устанавливаться в двух положениях, что одинаково удобно как для правшей, так и для левшей. Основную защиту от летящих искр и другого мелкого мусора, обеспечивает широкий пластиковый кожух, частично закрывающий режущий компонент. Благодаря наличию кнопки блокировки шпинделя, процесс замены рабочих компонентов происходит за считанные секунды.
Особенности:
- Мощный двигатель для качественного очищения поверхности и быстрого реза.
- Совместимость с 125 мм дисками.
- 3-позиционная боковая рукоятка позволяет держать инструмент в той позиции, которая отвечает типу работ.
- Кнопка блокировки шпинделя помогает быстро и легко производить замену отрезных дисков.
- Предохранитель случайного включения.
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 1400 Вт |
| Регулировка оборотов | Да |
| Кол-во оборотов | 3000 - 12000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение | 220В |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Резьба на шпинделе | М14 |
| Вес | 3.4 кг |
| Комплектация | - Шлифмашина угловая |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата
