0 отзывов
Наличие на складе:
Forte CD 1213-2 B2 LI Аккумуляторная дрель-шуруповерт
Forte CD 1213 - 2 B2 LI - дрель-шуруповерт, отлично зарекомендовавшая себя на рынке профессионального электроинструмента. Модель представляет собой мощный и надежный агрегат, работающий от аккумуляторной батареи. Благодаря такой функциональности, пользователю доступна полная свобода действий. Где бы он ни находился шуруповерт всегда готов к работе.
Особенности:
- В модели предусмотрена кнопка реверсивного хода, а также возможность выбора скоростного режима от 350 до 1100 об/мин.
- Кольцо регулировки крутящего момента позволяет выбрать наиболее оптимальную скорость вращения рабочего элемента.
- Быстрозажимной патрон, способствует быстрой и легкой смене бит.
- С помощью шуруповерта можно сделать отверстия в ДСП, ДВП и прочих древесных материалах до 20 мм, в металле - до 8 мм.
- Две скорости вращения, для увеличения возможностей при выполнении работ.
- Светодиодный фонарик, позволяет работать в местах с недостаточным уровнем освещения.
- Зарядное устройство заряжает сменную батарею в течение часа. Быстро заменив источник питания, мастер сразу может продолжить работу.
В комплекте поставляется два сменных аккумулятора 12 V с зарядным устройством. Сам шуруповерт и все дополнительные элементы, укомплектованы в пластиковый чемодан, для удобного хранения и перемещения.
Характеристики Forte CD 1213-2 B2 LI Аккумуляторная дрель-шуруповерт| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А⋅ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время заряда аккумулятора | 30 мин |
| Макс. крутящий момент | 26 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Количество оборотов | 350 / 1100 об/мин |
| Регулировка скорости вращения | Да |
| Максимальный диаметр сверления дерева | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления стали | 8 мм |
| Максимальный диаметр завинчивания шурупов | 4 мм |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Реверс | Да |
| Наличие подсветки | Да |
| Комплектация | - Аккумуляторная дрель-шуруповерт |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата