0 отзывов
Наличие на складе:
Характеристики Electrolux ECH/Т-1500М Torrid Конвектор универсальный
| Производитель | Electrolux |
| Страна происхождения | Швеция |
| Гарантия | 3 года |
| Монтаж | Напольный |
| Макс. мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Площадь помещения | 15 кв.м |
| Степень защиты | IP24 |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от замораживания помещения | Да |
| Таймер | Нет |
| Габариты | 413х640х114 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Дополнительно | Габариты в упаковке: 460х735х142 мм |
| Комплектация | - Настенный монтажный кронштейн |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата