| Производитель | Stern |
| Классификация дрелей | Дрель |
| Вольтаж | 220 В |
| Мощность | 280 Вт |
| Источник питания | От сети |
| Емкость аккумулятора | от сети |
| Тип аккумулятора | от сети |
| Скорость( 1 /2 передача), об/мин | 0-450/0-1350 |
| Число установок ступеней крутящего момента | 19+1 |
| Патрон | быстрозажимной |
| Диапазон зажима | 0,8 × 10 мм |
| Диаметр сверления в древесине | 20 мм |
| Диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантия, мес. | 12 месяцев |
| Класс | Бытовой инструмент |
| Родина бренда | Австрия |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | HD - 10 D |
Stern HD - 10 D:
Дрель Stern HD-10 D - это практичный и компактный инструмент, который широко применяется как в профессиональной деятельности, так и в быту. С помощью данной модели можно сверлить точные и аккуратные отверстия в мягких строительных материалах.
Конструкция Дрели Stern HD-10 D выполнена в стильном дизайне, небольшие габариты, идеальная балансировка и малый вес позволяют работать длительное время без усталости, как на открытом пространстве, так и стесненных условиях и труднодоступных местах. Выносливый двигатель оснащен усовершенствованной системой охлаждения, что способствует высокой производительности, а благодаря прекрасному крутящему моменту поддерживаются стабильные обороты.
Анатомическая ручка с прорезиненными накладками гарантирует надежное удержание инструмента в любых рабочих положениях. Эргономичный и ударопрочный корпус защищает от внутренних и внешних механических повреждений при случайном падении.
Купить Дрель Stern HD-10 D по выгодной цене вы сможете в нашем магазине.

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата