| Производитель | Stern |
| Классификация дрелей | Дрель |
| Вольтаж | 220 В |
| Мощность | 280 Вт |
| Источник питания | От сети |
| Емкость аккумулятора | от сети |
| Тип аккумулятора | от сети |
| Скорость( 1 /2 передача), об/мин | 0-750 об/мин |
| Число установок ступеней крутящего момента | 16+1 |
| Патрон | быстрозажимной |
| Диапазон зажима | 1,5 × 13 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 13 мм |
| Диаметр сверления в древесине | 25 мм |
| Диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантия, мес. | 12 месяцев |
| Класс | Бытовой инструмент |
| Родина бренда | Австрия |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | HD - 10 B |
Stern HD - 10 B:
Дрель Stern HD-10 B - это практичный и универсальный инструмент нового поколения, который широко применим при сборке разборке различных конструкций, эффективно работает с типовыми крепежами, а так же может точно и аккуратно сверлить отверстия в мягких строительных материалах.
Компактная и прекрасно сбалансированная конструкция Дрели Stern HD-10 B выполнена в стильном дизайне имеет малый вес, благодаря чему можно работать в труднодоступных местах длительное время без усталости на потолках и вытянутых руках. Высокий крутящий момент выносливого двигателя обеспечивает хорошую производительность даже при максимальных нагрузках.
Обрезиненная анатомическая форма ручки способствует надежному удержанию инструмента в любом рабочем положении. Ударопрочный корпус защищает от внутренних и внешних механических повреждений, не пропускает влагу и пыль. Дрель используется как в профессиональной деятельности на производствах, так и незаменима в быту.
Купить Дрель Stern HD-10 B по выгодной цене вы сможете в нашем магазине.

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата