| Производитель | Протон |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Мощность | аккумуляторный |
| Источник питания | От аккумулятора |
| Вольтаж | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ah |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Скорость ( 1/2 передача),об/мин | 0-450/0-1350 |
| Ступени установки крутящего момента, Нм | 18+1 |
| Мaкс. диаметр сверления дерево/сталь, мм | 25/10 |
| Номинальный крутящий момент | 0-24/ 0-35 Нм |
| Диапазон закручивания | 0.8 — 10 мм |
| Патрон | Быстрозажимной |
| Вес | 2,3 кг |
| Время зарядки, ок. | 1 ч |
| Комплектация | Дрель-шуруповерт |
| Гарантия, мес. | 12 месяцев |
| Класс | Бытовой инструмент |
| Родина бренда | Украина |
| Артикул | ДА-2/18Li-1 |
Протон ДА-2/18Li-1:
Дрель-шуруповерт Протон ДА-2/18Li-1 - это практичный и универсальный инструмент, эффективно применяемый при сборке разборке конструкций, электромонтажах, ремонтных работах. Данная модель может сверлить качественные отверстия в мягких строительных материалах, а так же продуктивно работать с типовыми крепежами.
Емкий аккумулятор и выносливый двигатель обеспечивают продолжительную работу, стабильные обороты при максимальных нагрузках и высокую производительность. Компактные размеры, прекрасная балансировка и малый вес шуруповерта Протон ДА-2/18Li-1 позволяют работать без усталости.
Благодаря выбору скоростного режима есть возможность осуществлять аккуратное и точное сверление без повреждения и сколов поверхности и контролировать работу с шурупами, саморезами, винтами. Ручка имеет обрезиненную поверхность, что способствует надежному удержанию инструмента в любых рабочих положениях. Эргономичный корпус снижает вибрацию и защищает от механических повреждений важные внутренние узлы.
Купить Дрель-шуруповерт Протон ДА-2/18Li-1 по выгодной цене вы сможете в нашем магазине.

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата