| Производитель | DWT |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Мощность | аккумуляторный |
| Источник питания | От аккумулятора |
| Вольтаж | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 1,3 Ah |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Скорость ( 1/2 передача),об/мин | 350 — 1250 об/мин |
| Ступени установки крутящего момента, Нм | 1 — 22 Нм |
| Мaкс. диаметр сверления дерево/сталь, мм | 20/10 |
| Мaкс. диаметр шурупа, мм | 6 мм |
| Патрон | Быстрозажимной |
| Вес | 1 кг |
| Время зарядки, ок. | 1 ч |
| Комплектация | Пластиковый кейс |
| Гарантия, мес. | 24 месяца |
| Класс | Бытовой инструмент |
| Родина бренда | Швейцария |
| Артикул | ABS-10.8ВLi2BMC |
DWT ABS-10.8 ВLi-2 BMC:
Дрель-шуруповерт DWT ABS-10,8 ВLi-2 BMC - это компактная модель, которая относится к профессиональному классу инструментов и благодаря выносливому аккумулятору может работать длительное время без остановки. Дрель предназначена для сверлений качественных отверстий небольшого диаметра в пластике древесине, металле, а так же прекрасно работает с типовыми крепежами при монтаже различных конструкций.
Аккумулятор обеспечивает высокую производительность, характеризуются хорошей теплоотдачей и не имеют «эффекта памяти». Для быстрой смены оснастки, предусмотрен кулачковый быстрозажимной, одномуфтовый патрон. Эргономичная конструкция DWT ABS-10,8 ВLi-2 BMC прочная, без зазоров и люфтов, корпус изготовлен из ударопрочного пластика.
Ручка анатомической формы с прорезиненными накладками для не скользящего хвата расположена по центру, что гарантирует прекрасную балансировку и минимальную усталость рук. Наличие подсветки и малые габариты позволяют работать в стеснённых условиях, труднодоступных местах при слабом освещении.
Купить Дрель-шуруповерт DWT ABS-10,8 ВLi-2 BMC по выгодной цене вы сможете в нашем магазине.

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата