| Производитель | DWT |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Мощность | аккумуляторный |
| Источник питания | От аккумулятора |
| Вольтаж | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 1,5 Ah |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Скорость ( 1/2 передача),об/мин | 400 — 1400 об/мин |
| Ступени установки крутящего момента, Нм | 0.8 — 17 Нм |
| Мaкс. диаметр сверления дерево/сталь, мм | 22/10 |
| Мaкс. диаметр шурупа, мм | 6 мм |
| Диапазон закручивания | 0.8 — 10 мм |
| Патрон | Быстрозажимной |
| Вес | 1 кг |
| Время зарядки, ок. | 1 ч |
| Комплектация | Пластиковый кейс |
| Гарантия, мес. | 24 месяца |
| Класс | Бытовой инструмент |
| Родина бренда | Швейцария |
| Артикул | ABS-10.8CLi2BMC |
DWT ABS-10.8CLi2BMC:
Дрель-шуруповерт DWT ABS-10,8 CLi-2 BMC - это универсальный инструмент профессионального класса, с помощью которого можно качественно сверлить отверстия небольшого диаметра в дереве, пластике, металлических профилях, выполнять монтаж различных конструкций и эффективно работать с типовыми крепежами. Конструкция прекрасно сбалансирована, имеет малый вес и компактные размеры, поэтому при длительных работах руки не устают.
Для работы в труднодоступных и плохо освещённых местах предусмотрена светодиодная подсветка. Мощный двигатель обеспечивает высокую производительность, выносливый и не требует технического обслуживания и предназначен для продолжительной эксплуатации.
Ёмкостный аккумулятор имеет повышенный срок службы и отсутствует эффект памяти. Удобная форма рукоятки DWT ABS-10,8 CLi-2 BMC и прорезиненные вставки гарантируют надёжной удержание в любых положениях, предотвращая выскальзывание инструмента. Курок позволяет регулировать скоростной режим и плавно начинать рабочий процесс.
Купить Дрель-шуруповерт DWT ABS-10,8 CLi-2 BMC по выгодной цене вы сможете в нашем магазине.

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата