| Производитель | Протон |
| Классификация дрелей | Дрель |
| Вольтаж | 220 В |
| Мощность | 910 Вт |
| Источник питания | От сети |
| Емкость аккумулятора | от сети |
| Тип аккумулятора | от сети |
| Скорость( 1 /2 передача), об/мин | 0 - 1200 об/мин |
| Патрон | Ключевой (зубчатовенцовый) |
| Диапазон зажима | 1,5 × 13 мм |
| Диаметр сверления в древесине | 35 мм |
| Диаметр сверления в стали | 16 мм |
| Габаритные размеры, (ДхВхШ) | 260 × 200 × 70 мм |
| Вес | 1.94 кг |
| Комплектация | Вспомогательная рукоятка |
| Гарантия, мес. | 12 месяцев |
| Класс | Бытовой инструмент |
| Родина бренда | Украина |
| Артикул | ДЭ-910 |
Протон ДЭ-910:
Дрель Протон ДЭ-910 - это универсальный и практичный инструмент бытового и профессионального применения, с помощью которого можно качественно работать с типовыми крепежами при монтаже металлических, пластиковых и деревянных конструкций, а так же сверлить аккуратные отверстия в мягких строительных материалах.
Дрель Протон ДЭ-910 оснащена мощным и выносливым двигателем, что обеспечивает высокую производительность, а усовершенствованная система охлаждения позволяет работать длительное время даже при максимальных нагрузках. Благодаря небольшому весу и малым габаритам можно комфортно работать на высоте или в труднодоступных местах.
Дополнительная ручка гарантирует надёжное удержание инструмента в любом рабочем положении и комфортное манипулирование. Эргономичный и ударопрочный корпус снижает вибрацию и защищает от внешних и внутренних повреждений.
Купить Дрель Протон ДЭ-910 по выгодной цене вы сможете в нашем магазине.

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата