| Мощность двигателя | 4,5 л. с. |
| Привод | шестеренчатая передача |
| Ширина обработки | 550 мм |
| Глубина обработки | 280 мм |
| Диаметр фрезы | 260 мм |
| Количество фрез в сборе | 2 |
| Навесное оборудование | Да |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Производитель двигателя | Daewoo |
| Тип двигателя | OHV четырехтактный |
| Модель двигателя | Series 140 |
| Рабочий объем | 118 см³ |
| Тип топлива | бензин, не ниже АИ-92 |
| Моторный ресурс | более 1500 моточасов |
| Рекомендуемое масло | SAE 30 |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного картера | 0,4 |
| Количество скоростей | 1 вперед |
| Регулировка ручек | вертикальная |
| Размеры Д*Ш*В | 550*600*590 мм |
| Вес | 31 кг |
Бензиновый культиватор Daewoo DAT 4555 поможет подготовить почву к посевным работам, обработать междурядья, внести удобрения в землю. Он существенно облегчит ваш труд на приусадебном участке.
Это компактное устройство оснащено 4-тактным бензиновым двигателем Daewoo 140 Series с увеличенным моторесурсом, специально разработанным для культиваторов. Особенностью мотора является повышенный крутящий момент для работы с тяжелыми почвами. Шестеренчатая трансмиссия устойчива к длительным нагрузкам, исключает возможность перегрева при продолжительной работе и, как правило, не требует технического обслуживания в течение всего срока эксплуатации культиватора.
Прочные кованые саблевидные фрезы способны культивировать полосу почвы шириной 55 см за один проход и глубиной до 28 см. Данный тип фрез подходит для работы даже с глинистым грунтом и целинными землями при первичной обработке. Боковые диски-кромкорезы формируют ровные края и защищают растения от возможных повреждений ножами культиватора, а также способствуют многократному измельчению почвы. Усиленный сошник уникальной формы надежно фиксируется к раме культиватора и позволяет легко регулировать глубину обработки, что обеспечивает простоту эксплуатации.
Эргономичные обрезиненные рукоятки последнего поколения обеспечивают максимальный комфорт работы с культиватором. Панель управления регулируется по высоте и имеет три основных положения, в зависимости от роста человека, использующего культиватор. Уверенный контроль над устройством во время работы достигается благодаря дополнительной защите от произвольного включения, которая соответствует европейским стандартам.
Практичное откидное транспортировочное колесо позволяет без особых усилий перемещать агрегат по обрабатываемому участку. Оно также упрощает доставку культиватора к месту работы или на стоянку. Также есть система быстрого перевода из режима транспортировки в рабочий режим и обратно. Увеличенный диаметр колеса позволяет с легкостью преодолевать неровности при перемещении между участками.
Стальной корпус культиватора надежно защищен от ржавчины и коррозии благодаря высококачественной молотковой эмали. Это позволяет производителю выдать гарантию 10 лет на металлический корпус от сквозной коррозии.
Гарантия на культиватор — 1 год.
В комплект поставки входят:
- База культиватора — 1 шт.
- Транспортировочное колесо — 1 шт.
- Рукоятка управления — 1 шт.
- Штанга рукоятки управления — 1 шт.
- Защитные диски — 2 шт.
- Фрезы — 2 шт.
- Сошник — 1 шт.
- Сцепка сошника — 1 шт.
- Руководство пользователя — 1 шт.
- Упаковка — 1 шт.

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата