| Производитель двигателя | Daewoo |
| Тип двигателя | двухтактный |
| Модель двигателя | 043 two stroke |
| Мощность двигателя | 2 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Объем двигателя | 41,7 см³ |
| Тип топлива | бензин, не ниже АИ-92 |
| Максимальные обороты двигателя | 9800 об/мин |
| Тип масла | специальное масло, предназначенное для 2х-тактных двигателей с воздушным охлаждением. |
| Диаметр вала (алюминий) | 28 мм |
| Ширина кошения леской | 420 мм |
| Ширина кошения ножом | 255 мм |
| Режущая гарнитура | леска + нож |
| Разборная трансмиссия | да |
| Рукоятка оператора | U-образная |
| Размеры Д*В*Ш | 1050*260*260 мм |
| Вес | 7,3 кг |
Эта качественно собранная мотокоса обладает всеми необходимыми характеристиками. Она оснащена 2-тактным бензиновым двигателем, специально разработанным инженерами Daewoo для использования в садовой технике. Эффективное скашивание травы обеспечивается за счет оптимального сочетания высокой мощности (2 л. с.) и скорости вращения вала (9800 об/мин). Поэтому даже на влажном газоне мотокоса справится со своей работой качественно и без проблем. Идеальная балансировка достигается благодаря верхнему расположению двигателя и облегченной конструкции привода.
Рычаг управления двигателем расположен прямо на рукоятке, чтобы обеспечить точный и оперативный контроль над работой устройства.
Режущий диск изготовлен из закаленной стали. Это позволяет сохранять остроту режущей кромки на протяжении длительного времени.
Защитный кожух из ударопрочного ABS-пластика надежно защитит оператора от получения травм при попадании в режущий механизм твердых предметов.
Разъемный алюминиевый вал позволяет легко и просто, без использования дополнительных инструментов, разобрать мотокосу для удобного хранения.
Специальная система гашения шума и вибрации, за счет демпферов в креплении основных узлов, обеспечивает комфортную работу.
Гарантия на мотокосу — 1 год.
В комплект поставки входят:
- Бензиновый двигатель — 1 шт.
- Приводной вал — 1 шт.
- Рукоятка управления — 1 шт.
- Наплечный ремень — 1 шт.
- Защитный кожух — 1 шт.
- Полуавтоматическая шпулька — 1 шт.
- Режущий пильный диск — 1 шт.
- Емкость для смеси топлива — 1 шт.
- Комплект ключей — 1 шт.
- Руководство пользователя — 1 шт.
- Гарантийный талон — 1 шт.

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата
