0 отзывов
Наличие на складе:
Agrimotor Rotalux 52A-B55 Культиватор
Бытовой бензиновый культиватор Agrimotor Rotalux 52A-B55 идеально подходит для обработки грунта на небольших участках. Техника оборудована двигателем мощностью в 4 л.с, от известного американского производителя. Небольшие размеры и вес, позволяют использовать его не только на открытых площадках, но и в теплицах и оранжереях, не нанося вред растениям. Благодаря возможности изменения положения рукояток, по горизонтали и вертикали, предоставляет возможность выбирать наиболее подходящее их положение, исходя от роста пользователя или характера выполнения работ.
Характеристики Agrimotor Rotalux 52A-B55 Культиватор| Инструмент | Культиватор |
| Производитель | Agrimotor |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Бензин |
| Мощность | 3000 Вт |
| Мощность | 4 л.с |
| Модель двигателя | Briggs&Stratton 675 Exi |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Тип старта | Ручной |
| Охлаждение | Воздушное |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тип привода | Редукторный |
| Кол-во передач вперед | 1 |
| Ширина культивации | 880 мм |
| Глубина культивации | 220 мм |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Вес | 39 кг |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата